

Логическая математическая игра "Продавец мороженого" для детей от 3х лет. XG 3-6
1 179 ₴
802 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XG 3-6
+380 (98) 435-31-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Математическая игра для детей "Продавец мороженого" XG 3-6:
⠀Эта игра позволяет придумать множество сюжетно-ролевых игр: можно вместе с ребенком играть в продавца-покупателя, решать математические примеры и учить цифры. Данный набор может тренировать концентрацию и воображение вашего ребенка, развивает мелкую моторику, координацию движений, любознательность, навыки командной игры, логическое, экономическое и образное мышление. ⠀
Особенности и характеристики игры "Продавец мороженого" XG 3-6:
- Красивая и яркая игра;
- Развивает математические способности и логику;
- Эмоциональное развитие;
- Расширение кругозора;
- Зрительное восприятие;
- Воображение / Фантазия;
- Мышление;
- Совместная игра;
- Для детей с 3 лет и старше;
- Изготовлен набор из безопасных материалов;
- В коробке 39,1*21,2*8,9 см.
⠀В комплекте:
- 10 игровых бумажных карт;
- 10 игровых купюр;
- 45 шариков для мороженого;
- 9 конусов;
- 11 цифровых карт;
- 1 полка;
- 1 ложка.
Купить Логическую математическую игру "Продавец мороженого" для детей от 3х лет. XG 3-6 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 87 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 89 мм |
| Длина упаковки | 212 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 391 мм |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴



