Гавайский подвесной туристический гамак с планкой 120 см 150*200 синий MA545blue
Что может быть лучше отдыха на свежей природе или сна в теплую летнюю ночь под открытым небом... Именно гамак станет отличным решением для такого отдыха. А непосредственно Гамак гавайский с планкой 120 см 150*200 синий HA-02 соединяет в себе и качество, заключающееся в надежности конструкции, и комфорт.К тому же он занимает мало места и для него всегда найдется уютный уголок. Нужно всего лишь найти два дерева, недалеко стоящих друг от друга, закрепить гамак, занять горизонтальное положение и почувствовать себя в невесомости, позволит расслабиться мышцам спины и шеи, ощутить душевный комфорт.
Универсальный гамак легко установить как на открытом воздухе, так и в помещении. Это место для отдыха и сна, а также полезное дополнительное пространство во время походов и вылазок на природу. Правильный выбор модели минимизирует количество усилий на установку и дарит комфортную эксплуатацию весь срок службы.
Гамак - идеальный подарок на все времена, ведь его можно подарить человеку любого возраста и к любому празднику!
Особенности гамака MA545blue:
- Помещается в сумку, походный рюкзак, имеет малый вес.
- Чехол можно использовать как подушку
- Надежные подвесные канаты и планки обеспечат равномерное распределение веса.
- Яркая расцветка, благодаря которой гамак будет дополнять красоту Вашего сада.
- сплошная, толстая, армированная ткань хб, которая спокойно выдерживает до 150 кг,
Гамак изготовлен из специальной прочной хлопковой ткани с веревочными подвесками с обеих сторон. Он безопасно выдерживает до 150 кг. Этого достаточно, чтобы вместить двух взрослых людей. Канаты на петлях завязываются узлами специально для долговечности
Характеристики гамака MA545blue:
- размеры полотна: 150 x 200 см
- материал: натуральный хлопок
- максимальная нагрузка: 150 кг
- чехол в комплекте
Купить Гамак гавайский туристический с планкой 120 см 150*200 синий MA545blue можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 979 ₴









