Многофункциональная кукла-пупс BL242A в теплой одежде 43 см с аксессуарами.
Пупс в зимней одежде с соской пьет воду, ходит на горшок
Очень интересная и приятная как с виду, так и на ощупь кукла подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любому ребенку. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в коляску, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и положительных эмоций вашему ребенку подарив ему такого замечательного друга или малыша. А помогут Вам широкий ассортимент аксессуаров для пупса.
Преимущества пупса в теплой одежде 43 см:
- Реалистичный внешний вид, который создает ощущение общения с настоящим ребенком.
- Движение ручек и ножек при взаимодействии, добавляя играм больше динамики.
- Способность пускать слезы, что делает моменты заботы еще более трогательными.
- Реакция на магнитную соску: кукла открывает и закрывает глазки, словно осознавая, что её укладывают спать.
- Тихий звук при нажатии на ручку добавляет элемент взаимодействия.
- Умение пить из бутылочки и есть кашу, как настоящий малыш.
- После обильного питья кукла может писать в горшок или подгузник по желанию маленькой хозяйки.
- При укладывании с соской сама закрывает глазки и готова к купанию.
Малыш изготовлен из высококачественных материалов, отличающихся не только долговечностью, но и абсолютной безопасностью, поскольку перед использованием сырья прошла строгую проверку. Кукла также приходит в красивом костюмчике, готовая к приключениям и заботе.
Характеристики пупса в теплой одежде 43 см:
- Вид: пупс
- Размер: 43 см
- Размер в коробке: 30*39*17 см
- Комплектация:
- пупс
- бутылочка для кормления
- магнитная соска
- тарелочка для каши и ложечка
- состав для приготовления каши
- горшок и подгузник
- Страна производитель: Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴



