Набор для лепки с прилавком 3 цвета пластилина для детей от 3 лет
401 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 666-86
Набор для лепки с прилавком для детей от 3 лет
Набор для лепки – отличный выбор для подарка как девочкам, так и мальчикам. Этот игровой комплект позволит вашему малышу почувствовать себя настоящим кондитером и создавать невероятные сладкие шедевры. С помощью набора ребенок сможет воплотить свои самые оригинальные кулинарные фантазии, создавая мороженое, кексы, конфеты различных форм и видов. От ярких капкейков до необычного печенья – маленький повар сможет экспериментировать с формами и ингредиентами.
Преимущества Набора для лепки с прилавком:
- Развитие креативности и воображения
- Возможность создать свои уникальные кулинарные изделия
- Интересные аксессуары для украшения сладостей
Сегодня открылась городская ярмарка, на которой можно приобрести много разных вкусностей, и с таким набором можно создать собственное кафе с самыми вкусными бургерами в игрушечном городе! А ингредиенты создавай в тот же момент собственноручно, с помощью цветного теста, и для этого всего добавляются необходимые формочки, тарелочки, принадлежности и складная полочка с названием твоего кафе, чтобы все проходящие мимо видели такого известного шеф-повара.
Характеристики Набора для лепки с прилавком:
- Вид: Развивающая игра
- Размер в коробке: 28 см×7см×19 см
- Возраст: от 3 лет
- Комплектация: прилавок, посуда, формочки, пластилин 3 цветов
- Страна производитель: Китай
В интернет-магазине KOVI - возможны выгодно и по доступной цене купить Набор для лепки с прилавком оптом и в розницу.

Причины заказать Набор для лепки с прилавком в нашем магазине:
- Быстрая доставка по Украине: Киев, Львов, Днепр, Полтава, Харьков и другие города;
- Самые низкие цены на Набор для лепки с прилавком - опт/розничная продажа.
- Только проверенные товары, которые всегда в наличии.
- Много реальных отзывов и довольных клиентов, которые возвращаются на сайт kovi-shop.com.ua снова и снова.
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Упаковка | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 27 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 401 ₴



