Игрушечный детский автомат-пулемет 903-903В М416 61 см на аккумуляторе с мягкими патронами
Игрушечный автомат-пулемет 61 см на аккумуляторе с мягкими патронами и оптическим прицелом
У нас есть кое-что стоящее особого внимания - реалистичная модель игрушечного автомата "Toy Gun", которая перевоплотит юного поклонника экшн-кинокартин в отважного военного, который всегда стоит на страже добра и справедливости.
Игрушка оснащена автоматической подачей патронов, благодаря чему игры станут еще более интересными и динамичными.
Преимущества Игрушечного автомата-пулемета 61 см на аккумуляторе:
- - в наборе представлены 10 мягких патронов с присосками;
- элементы патронташа соединяются между собой с помощью специальных пазов;
- тип питания автомата - аккумулятор 3,7 V;
- длина - 70 см;
- оптический прицел с увеличением;
- дополнительно набор укомплектован глушителем, прикладом, рукояткой и ремнем;
- игрушка изготовлена из качественного износостойкого пластика, выдерживает активную эксплуатацию;
- имеет оригинальный дизайн и интересную конструкцию.
Комплектация игрушечного автомата включает в себя все необходимые элементы для полноценной и увлекательной игры. В наборе предусмотрены аксессуары, которые не только добавляют реализма, но и расширяют возможности использования игрушки.
Характеристики Игрушечного автомата-пулемета 61 см на аккумуляторе:
- Тип: детский автомат
- Возраст: от 6 лет
- В комплекте: автомат; прицел; глушитель; 10 поролоновых пуль с присосками; USB-шнур для подзарядки; аккумуляторная батарея 3,7V;
- Упаковка: коробка
- Дина игрушки: 61 см
- Материал: пластик
- Размер упаковки: 34*19*7 см
- Производитель: Китай
Подарите своему подростку яркие впечатления и безопасное развлечение! Закажите игрушечный детский "Автомат-пулемет 903-903В" прямо сейчас и создайте идеальные условия для активных и увлекательных игр!
В интернет-магазине UVIRTON вы всегда найдете описание и актуальные цены. Так же, вы всегда сможете получить консультацию и помощь в правильном выборе лучшего варианта для себя и своей семьи. Мы доставляем выбранный вами товар в любой город Украины: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта Rozetka и Укр почта.
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем очень рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв об игрушечном детскиом "Автомате 028 В-2" у нас на сайте.
Купить игрушечный детский "Автомат-пулемет 903-903В", можно в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Примечание: Из-за разрешения, яркости, контрастности экрана компьютера фактический цвет может немного отличаться от изображения. Спасибо за понимание.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Весь товар пакуем самостоятельно, для того чтобы Вы не переплачивали за упаковку на почте, а платили только доставку. Что позволяет сэкономить от 39 до 99 грн в зависимости от объема посылки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 423 ₴



