Пупс функциональный с тумбой раковиной, зеркалом и аксессуарами
Утренние ритуали выполняют не только взрослые, но и дети. Пупс уже готов к водным процедурам: нужно вмыться, почистить зубы и ушки. В помощь игрушечной чистке выступает тумба с раковиной и зеркалом. А чтобы процесс проходил веселее, зеркало имеет яркую подсветку и музыкальное сопровождение. Просто нажмите небольшую кнопку и начнется утренняя магия.
Преимущества Пупса функционального:
- игрушечный набор, который включает пупса и тумбу с раковиной;
- пупс закрывает глаза, ходит на горшок и пьет из бутылочки;
- выполнен из комбинированного материала (голова и конечности из резины, а тело — из пластика);
- одет в съемное боди и халат;
- функциональная мебель для ванной с дополнительными эффектами: зеркало имеет подсветку и музыкальное сопровождение (лунение мелодия)
- автоматическая система подачи воды из крана (присутствующий сенсорный датчик в раковине)
- дополнительные эффекты работают от 4 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размеры тумбы с раковиной в сложенном виде - 28х16х39 см;
- присутствуют дополнительные аксессуары.
Раковина имеет автоматическую систему подачи воды. Для начала водных процедур необходимо набрать небольшое количество воды в емкость, которая находится внутри раковины, поднести ручки пупса к крану (беля него есть сенсорный датчик) и нажать на кнопку крана. Тумба имеет 2 открытых полочки, которые помогут разместить обувь и уходовые средства.
Характеристики Пупса функционального:
- Тип: кукла пупс
- Возраст: от 3 лет
- В комплекте:
- - пупс;
- тумба с раковиной и зеркалом;
- горщик;
- бутылка;
- 2 пары обуви;
- полотенце;
- средства гигиены (зубная паста, стаканчик с зубной щеткой, крем, мыльница, шампунь, присыпка) - Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 57*33*17 см
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴






