Кукла Defa 29 см с ванной, одеждой та аксессуарами
Кукла Defa 29 см с ванной, одеждой та аксессуарами
Кукла в наборе Defa – идеальный выбор для детей от 3 лет. Эта кукла станет отличным подарком, способным порадовать вашего ребенка и подарить множество часов увлекательной игры.
Преимущества Куклы Defa 29 см с ванной, одеждой та аксессуарами:
- Безопасные материалы
- Приятный на ощупь пластик и мягкая текстура ткани
- Легко ухаживать за игрушкой
Кукла выполнена из качественных материалов, таких как пластик и полиэстер, что гарантирует долговечность и безопасность при использовании. Игрушка поставляется в яркой упаковке, что делает ее привлекательной для детей и отлично подходит для подарка.
Характеристики Куклы Defa 29 см с ванной, одеждой та аксессуарами:
- Тип: кукла
- Возраст: от 3 лет
- В комплекте с куклой идет ванна 22см, наряд, полотенце.
- Упаковка: коробка
- Длина куклы: 29 см
- Размер упаковки: 29х27х11см
- Производитель: Defa
В интернет-магазине KOVI - возможны выгодно и по доступной цене купить Кукла Defa 29 см с ванной, одеждой та аксессуарами оптом и в розницу.

Причины заказать Кукла Defa 29 см с ванной, одеждой та аксессуарами в нашем магазине:
- Быстрая доставка по Украине: Киев, Львов, Днепр, Полтава, Харьков и другие города;
- Самые низкие цены на Кукла Defa 29 см с ванной, одеждой та аксессуарами - опт/розничная продажа.
- Только проверенные товары, которые всегда в наличии.
- Много реальных отзывов и довольных клиентов, которые возвращаются на сайт kovi-shop.com.ua снова и снова.
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴



