Скейт "Penny Board BVR-013" с принтом PopArt и со светящимися колесами LED (Пенни лайт) оригинал
1 406 ₴
942 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BVR-013
Скейт 'Penny Board BVR-013' — яркий стиль и светящиеся колеса для впечатляющих трюков!
Оригинальный скейт "Penny Board BVR-013" с принтом PopArt и светящимися LED-колесами — это не просто средство передвижения, а настоящий стильный аксессуар. Лёгкий и прочный, он выдерживает нагрузку до 95 кг, имеет компактную деку размером 22"x6", а полиуретановые колеса 60х45 мм обеспечивают плавное и комфортное катание. Подшипники АВЕС7 гарантируют отличную скорость и маневренность. Этот пенни борд создан для ярких поездок как днём, так и ночью, благодаря светящимся колесам.
"Penny Board BVR-013" - это живое воплощение стиля и смелого дизайна. Дека и колеса данного пенни светятся. Рама изготовлена из карбона в сочетании с износостойким пластиком. В пенниборде имеется встроенная батарея. Покупая Пенниборд "LED" для детей и взрослых, Вы получаете невероятно модный спортивный снаряд, который позволит сделать жизнь ярче и энергичнее.
Основные особенности Пенни Борд (Пенни Лайт) :
- изделие престижной марки Penny Board;
- доска сделана из прочного прозрачного пластика
- легкость и долговечность; габариты изделия: доска 55 на 15 см, толщиной 11 мм.; -узорчатая поверхность - гофрированный рисунок создает антискользящий эффект;
- воснове - металлическая подвеска; современные подшипники ABEC-7
- маневренность и прочность;
- PU-колеса со светящимися элементами;
- уровень жесткости колес - 84 А;
Характеристики Пенни Борда:
- Максимальная нагрузка - 95кг
- Размер деки - 22"х6"
- Подшипники - АВЕС7
- Особенности материала деки - Пластик
- Материал колес - Полиуретан
- Форма деки - Прямая, изогнутая с одной стороны
- Размер колес - 60х45 мм
Выразите свой уникальный стиль с "Penny Board BVR-013" с принтом PopArt и LED-колесами! Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь гладким катанием и яркими впечатлениями на улицах вашего города.
В интернет-магазине UVIRTON вы всегда найдете описание и актуальные цены. Так же, вы всегда сможете получить консультацию и помощь в правильном выборе лучшего варианта для себя и своей семьи. Мы доставляем выбранный вами товар в любой город Украины: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта Rozetka и Укр почта.
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем очень рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о Скейте "Penny Board BVR-013" у нас на сайте.
Купить скейт "Penny Board BVR-013" с принтом PopArt, можно в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Примечание: Из-за разрешения, яркости, контрастности экрана компьютера фактический цвет может немного отличаться от изображения. Спасибо за понимание.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Весь товар пакуем самостоятельно, для того чтобы Вы не переплачивали за упаковку на почте, а платили только доставку. Что позволяет сэкономить от 39 до 99 грн в зависимости от объема посылки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 60 мм |
| Количество колес | 4 |
- Цена: 942 ₴









