Мыльные пузыри Пистолет Р 81548:
Приобретите яркий и необычный пистолет, который перевернет представление об играх с мыльными пузырьками! Наш пистолет представляет собой интересное оружие, работающее по автоматическому принципу. Просто заправьте его специальным мыльным раствором, нажмите на курок, и начните пузырьковое веселье!
Особенности мыльных кзпузырей Р 81548:
- 12 маленьких отверстий в стволе пистолета.
- Отверстия вращаются по кругу во время работы.
- Выдает большое количество цветных пузырьков одновременно.
- Легкий и удобный в использовании
- Идеально подходит для игр на свежем воздухе.
Характеристика Пистолета Мыльных пузырей Р 81548:
- Пистолет 15*6,5*21 см.
- Запаска 100мл 10,5*4 см.
- В коробке 16*7*22 см.
- Пистолет работает от 4 батареек типа АА (в комплект не входят).
Купить Мыльные пузыри Пистолет, запаска жидкости 100мл на батарейках. Р 81548 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 100 мл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴



