Массажер роликовый ручной SP-Sport
Ручной роликовый массажер является эффективным средством для снятия мышечных спазмов. Этот компактный инструмент можно использовать как самостоятельно, так и с помощью помощника.
Преимущества ручного массажера для тела SP-Sport:
- Компактный и легкий, легко переносимый.
- Обеспечивает гигиеничность использования.
- Подходит для массажа всего тела.
- Эффективно снимает мышечные спазмы и усталость.
Массажер обладает 4 массажными элементами, каждый из которых вращается независимо, обеспечивая эффективное воздействие. Его рельефная поверхность помогает обнаружить триггерные точки на теле и снять боль.
Удобная ручка массажера позволяет самостоятельно проводить массаж ног, рук и шеи. Его компактные размеры и легкий вес делают его удобным в использовании, а возможность мытья под водой обеспечивает гигиеничность.
Этот аксессуар можно использовать как дома, так и на работе или во время тренировок. Он станет незаменимым помощником для спортсменов, помогая избавиться от мышечной боли и ускорить восстановление после тренировок.
Характеристики массажера для тела SP-Sport:
- Вид: Массажеры ручные
- Размер: 17x10x11 см.
- Материал: пластик, этиленвинилацетат.
- Страна производитель: Китай
- Количество роликов: 4 шт.
- Цвет: фиолетовый
- Назначение: для массажа всего тела

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Область применения массажера | Все тело |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 320 ₴






