
Детский Водяной автомат бластер "DOLPHIN" на аккумуляторе 53 см,USB-зарядное. 3203A
Детский Водяной автомат бластер "DOLPHIN" 3203A:
Добро пожаловать в будущее водных сражений с нашим новым автоматическим водным бластером! Забудьте о сложных насосах и неудобных перерывах на накачку - наш Water Gun представляет собой переворачивающий мир подход к водным битвам. Просто возьмите его в руки, нажмите на курок и наслаждайтесь мгновенным потоком воды, готовым к поражению вашего противника!
С максимальной емкостью для воды до 1,2 литров вы сможете провести до 150 выстрелов без необходимости перезарядки, охватывая своих соперников на расстоянии до 10 метров. Его футуристический дизайн придаст вашей битве стиль и современность, а удобная крышка для набора воды сверху сделает процесс подготовки к бою максимально легким.
Оснащенный аккумулятором, наш водный бластер готов к действию в любой момент. Погрузитесь в мир водных сражений нового поколения с нашим автоматическим водным бластером и станьте непобедимым героем вашего летнего досуг.
Особенности водяного бластера DOLPHIN 3203A:
- Возрастная группа От 8 лет.
- Материал Пластик.
- Тип боеприпасов Вода.
- Максимальная дальность стрельбы 10 м.
- В комплект входит аккумулятор (7,4 V) + USB зарядное устройство + отвёртка.
- Резервуар для води объёмом 1200 мл.
- Один заряд 150 выстрелов.
- Тип питания Аккумулятор.
Характеристики водяного бластера DOLPHIN 3203A:
- Габариты бластера: высота 9.5 длина 47.5 ширина 28.
- Габариты в упаковке 47,5-27,5-9,2 см.
Лучшей летней забавы не найти! Покупка водного автомата станет лучшим решением для активных игр на свежем воздухе. Дети будут в восторге от водных брызг, разлетающихся во все стороны, от веселого водного боя, где нет победителей, ведь главная цель игры - веселье и отличное настроение.
Купить Детский Водяной автомат бластер "DOLPHIN" на аккумуляторе 53 см,USB-зарядное. 3203A можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 92 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
- Цена: 1 295 ₴



