

Набор для лепки тестом на столике "Строитель Инженер", 35 деталей, 6 цветов пластилина, 2 машинки. 8721
Набор для лепки "Строитель Инженер" 8721:
Погрузитесь в мир творчества и воображения с нашим набором для лепки пластелином "Строитель Инженер". Этот захватывающий набор предоставляет всё необходимое для создания собственной строительной площадки прямо у вас дома.
Столик очень удобен для творчества, позволяя вашему малышу создавать и воплощать свои строительные фантазии без хаоса и беспорядка. В ножках стола есть место для хранения баночек с пластилином. Две машинки самосвал и строительній каток, с этими яркими игрушками ваш ребенок сможет управлять стройкой, перевозить грузы и устраивать собственные строительные проекты.
В набор включено достаточно деталей для создания интересного сценария игры. Разнообразие цветов пластелина позволяет вашему ребенку добавить детали и выразить свою индивидуальность в каждом проекте.
Особенности набора для лепки 8721:
- Пластилин стройка;
- 6 баночек цветного теста;
- Столик с строительными станками;
- 2 машинки;
- Аксессуары для лепки;
- Строительные инструменты 7 шт;
- Высокая пластичность и яркие цвета.
Наш набор для лепки тестом- пластелином "Земляные работы" не только развивает творческие навыки вашего ребенка, но и вдохновляет его на изучение окружающего мира и процессов строительства. Давайте создавать вместе и строить будущее уже сегодня!
Характеристики набора:
- В коробке 53*10*45 см;
- Возраст - от 3 лет;
- Качественный безопасный материал, в состав которого входит только мука, натуральные пигменты и вода.
Купить Набор для лепки тестом на столике "Строитель Инженер", 35 деталей, 6 цветов пластилина, 2 машинки 8721 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 1 731 ₴



