

Набор для лепки тестом - пластилином на столике, Земляные работы, 42 детали, 8734
1 704 ₴
1 142 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8734
Набор для лепки "Земляные работы":
Погрузитесь в мир творчества и воображения с нашим набором для лепки пластелином "Земляные работы". Этот захватывающий набор предоставляет всё необходимое для создания собственной строительной площадки прямо у вас дома.
Столик очень удобен для творчества, позволяя вашему малышу создавать и воплощать свои строительные фантазии без хаоса и беспорядка. Две машинки самосвал и погрузчик, с этими яркими игрушками ваш ребенок сможет управлять стройкой, перевозить грузы и устраивать собственные строительные проекты.
В набор включено достаточно деталей для создания интересного сценария игры. Разнообразие цветов пластелина позволяет вашему ребенку добавить детали и выразить свою индивидуальность в каждом проекте.
Устройство для измельчения камней и выкладки асфальта: эта удивительная функция добавляет реалистичности игре, позволяя маленькому строителю создавать реалистичные дорожные покрытия и ландшафты.
Особенности набора для лепки 8734:
- Пластилин стройка;
- 4 баночки цветного теста;
- Столешница с двумя установками для теста;
- Две ножки столика;
- Детали машинок;
- Аксессуары для лепки;
- Лист с наклейками;
- Высокая пластичность и яркие цвета.
Наш набор для лепки тестом- пластелином "Земляные работы" не только развивает творческие навыки вашего ребенка, но и вдохновляет его на изучение окружающего мира и процессов строительства. Давайте создавать вместе и строить будущее уже сегодня!
Характеристики набора:
- Габариты изделия (д/ш/в) - 49 х 29 х 45 см;
- Габариты упаковки - 48 х 14 х 28 см;
- Возраст - от 3 лет;
- Качественный безопасный материал, в состав которого входит только мука, натуральные пигменты и вода.
Купить Набор для лепки тестом на столике, Земляные работы, 42 детали, 8734 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 1 142 ₴



