Городской функциональный Рюкзак GAT 712C 21л для тренировок и поездок (черный)
Современный стиль и функциональность: Городской Рюкзак GAT 712C 21л для тренировок и поездок.
Встречайте идеального спутника для вашего городского образа – Городской Рюкзак GAT 712C! Этот стильный аксессуар сочетает в себе не только современный дизайн, но и высокую функциональность, делая его идеальным выбором для тренировок и повседневных поездок. Он подчеркнет ваш индивидуальный стиль в любой ситуации.
GAT 712C - это вместительный городской рюкзак с объемом 21 л. Он идеально подойдет для ежедневных поездок на работу, тренировки или учебу. Рюкзак изготовлен из прочной синтетической ткани - полиэстера. Материал почти не впитывает влагу, устойчив к выгоранию на солнце, легко очищается от загрязнений.
Рюкзак имеет множество карманов на молнии. Они отличаются по размеру и расположению. Предусмотрено 2 больших отделения для крупных вещей, отсек для ноутбука и разъемы для наушников и подзарядки гаджетов. Разъемы выведены наружу. С внутренней стороны располагаются кабели, которые можно подключить к любому гаджету. Например, можно заряжать телефон с помощью внешнего аккумулятора, который лежит в рюкзаке.
Шлейки регулируются по длине. Спинка изготовлена из мягкого материала, который хорошо пропускает воздух. Спина не будет перегреваться из-за контакта со спинкой рюкзака.
Характеристики:
- Тип: городской.
- Материал: полиэстер.
- Размер: 31x14x47 см.
- Объем: 21 л.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для транспортировки и хранения вещей.
Преимущества:
- Количество отделений 2.
- Отделение для ноутбука.
- Разъемы для зарядки и наушников.
- Шлейки регулируются по длине.
- Нагрудный ремень регулируемый по высоте.
- Спинка рюкзака Жесткая.
- Водонепроницаемый чехол: 1шт
- Встроенный AUX порт.
- Встроенный USB порт.
Путешествуйте и тренируйтесь с комфортом и стилем! Закажите свой Городской Рюкзак GAT 712C сейчас и ощутите удобство и практичность в каждом своем шаге. Ваш городской опыт станет неповторимым с этим универсальным рюкзаком.
В интернет-магазине детских игрушек UVIRTON мы всегда готовы предложить вам не только подробное описание и актуальные цены на наши товары, но и профессиональную консультацию. Наши эксперты помогут вам выбрать наилучший вариант, соответствующий вашим ожиданиям.
Купить городской Рюкзак 712C 21л для тренировок и поездок можно в интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Примечание: Из-за разрешения, яркости, контрастности экрана компьютера фактический цвет может немного отличаться от изображения. Спасибо за понимание.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Уважаемые клиенты, отправляя Вам товар, мы его пакуем самостоятельно, для того чтобы Вы не переплачивали за упаковку на почте, а платили только доставку. Это позволяет сэкономить от 10 до 100 грн в зависимости от объема посылки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAT |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Нижний |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений на молнии | 6 |
| Плечевой ремень | 2 |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 755 ₴











