
Деревянная игрушка мультифункциональный сортер, бизиборд, игра Монтессори 8в1. 60407
Деревянная игрушка игра Монтессори 8в1:
Игра развивает память, мышление, мелкую моторику рук, координацию в пространстве, сенсорику и просто доставляет массу удовольствия.
Деревянные игрушки безопасны, не содержат потенциально вредных компонентов, долговечны.
Прикосновение натурального природного материала благотворно сказывается на психике ребенка, успокаивает и настраивает на положительный лад.
Логорифмическая доска Монтессори 8 в 1 - набор из 40 элементов для изучения счета, цветов, фигур, времени и животных. Игра представляет собой рамку-вкладыш с различными фигурами и магнитной рыбалкой. Все детали изготовлены из дерева, которое надёжно, безопасно и долговечно. Удачное приобретение для игры дома или младших и средних групп детского сада. Развивает память, логику, мышление и мелкую моторики рук. Идеально как для мальчиков, так и девочек от 1 года.
Особенности деревяной игрушки:
- Сортер: цифры-вкладыши, вкладыши в виде геометрических фигур, вкладыши в виде динозавров с названиями;
- Рыбалка с деревянными рыбками;
- Веселые шестеренки;
- Лабиринт;
- Циферблат для обучения времени;
- Спиннер;
- Размер - 45 х 2 х 25 см.
Это отличный подарок для детей старше года. Игрушка универсальна и подходит мальчикам и девочкам.
В ней есть масса элементов, которые помогут усвоить базовые знания и развить мелкую моторику, что в будущем отразится на развитии речи.
Характеристики бизиборда 60407:
- Бренд: Dol.
- Упаковка: Коробка.
- Цвет: Разноцветные.
- Вес с упаковкой: 785 г.
- Габариты в упаковке: 23 x 46 x 4 см.
- Страна производитель: Китай
- Материал: Дерево
- Комплектация: Доска, удочка, 10 рыбок, 28 вкладышей.
Купить деревянную игрушку мультифункциональный сортер, бизиборд, игра Монтессори 8в1. 60407 можно в нашем магазине оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 1 064 ₴



