
Детский многофункциональный интерактивный Пупс 1972 N в зимней одежде кушает ходит на музыкальный горшок
Интерактивный пупс 1972 N: Зимние забавы и множество увлекательных функций для вашего малыша.
В мире детских игрушек есть нечто волшебное в том, как они могут приносить радость и веселье в каждый день вашего ребенка. Детский многофункциональный интерактивный пупс 1972 N - это не просто кукла, это настоящий компаньон в играх и развлечениях. Одетый в зимнюю одежду, этот пупс станет идеальным спутником в зимних забавах, принося улыбки и тепло вашему маленькому другу.
Пупс YL 1972 N – это больше, чем игрушка. Он создан для обучения детей основам ухода за младенцами. Этот пупс может "кушать" и "ходить в туалет", давая детям возможность узнать о повседневных потребностях малышей.
Особенности товара:
- Имитация Еды и Туалета: Пупс оснащен механизмами, имитирующими еду и посещение туалета, делая игры более реалистичными.
- Аксессуары: В комплект входят различные аксессуары, способствующие развитию креативности и воображения.
- Размер: Удобный размер коробки (34x29x14 см) делает пупса идеальным подарком.
Благодаря высокому качеству материалов и безопасному дизайну, пупс YL 1972 N является идеальным выбором для детей от 3 лет. Игрушка способствует развитию эмоционального интеллекта, а также навыков ухода и ответственности.
Технические характеристики:
- Размеры коробки: 34x29x14 см
- Материал: безопасный для детей пластик
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы-35 см
- Кушает
- Ходит в туалет
- Музыкальный горшок
Таким образом, детский интерактивный пупс 1972 N предлагает вашему ребенку невероятное сочетание разнообразных функций, от кушания до ходьбы и музыкальных развлечений. Подарите вашему малышу незабываемые моменты веселья и теплых воспоминаний с этим многофункциональным пупсом в зимней одежде.
В интернет-магазине игрушек UVIRTON Вы всегда найдете описание и актуальные цены на интересующий товар. Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант.
Купить детский многофункциональный интерактивный Пупс 1972 N, можно в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Примечание: Из-за разрешения, яркости, контрастности экрана компьютера фактический цвет может немного отличаться от изображения. Спасибо за понимание.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Уважаемые клиенты, отправляя Вам товар, мы его пакуем самостоятельно, для того чтобы Вы не переплачивали за упаковку на почте, а платили только доставку. Это позволяет сэкономить от 10 до 100 грн в зависимости от объема посылки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 2 154 ₴



