Интерактивная детская игрушка-робот 8310-11-12В Cute Friends со светящимися глазами (3 варианта)
2 341 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8310-11-12В
Очарование и веселье с интерактивной игрушкой-роботом Cute Friends!
Встречайте Cute Friends – уникального рода интерактивную игрушку, способную привнести радость и веселье в каждый момент детства. Этот чудесный робот обладает захватывающими возможностями, делая игровой процесс невероятно увлекательным и разнообразным. Представьте себе маленького компаньона, который не только светится и издает забавные звуки, но и прыгает, машет хвостом, танцует под музыку, реагирует на прикосновения и даже на хлопок. Погрузитесь в мир веселья с Cute Friends!
Особенности игрушки:
- необычный дизайн;
- выполняет команды;
- на радиуправлении;
- световые и звуковые эффекты;
- рассказывает сказки;
- заряжается с помощью USB-кабеля.
Робот-собака изготовлен из качественного пластика, имеет звуковые и световые эффекты.Игрушка активно двигается, как живая. Движется робот-собака за счет встроенных колесиков. Робот слушает маленького хозяина и отвечает светозвуковыми эффектами. Выполняет команды с пульта: весело лает, резво бегает, переворачивается и встает, ложится, делает выпады вперед и даже шкодит. Зарядка аккумулятора производится с помощью USB-провода. Игрушка работает от встроенного литий-полимерного аккумулятора. Развивает у ребенка самостоятельность, внимательность и чувство заботы о ближнем.
Характеристики игрушки:
- время работы: 30 мин;
- время зарядки: 60 мин;
- радиус действия: 15 м;
- питание пульта: батарейки AA;
- рекомендуемый возраст: 3+;
- размер собаки: 27х25х17 см;
- размер упаковки: 33.6х28х21.8 см.
Комплектация игрушки:
- собака-робот;
- пульт управления;
- зарядное устройство;
- инструкция.
Эта интерактивная игрушка, созданная специально для малышей, представляет собой нечто большее, чем просто игрушечный робот. Светящиеся глаза, гавканье, прыжки, махание хвостом, реакции на прикосновения и хлопок – каждая деталь заботливо продумана для того, чтобы создать неповторимый опыт взаимодействия и веселья. А приятный бонус – возможность танцевать под музыку при нажатии на нос.
Заряжайте аккумулятор и готовьтесь к множеству захватывающих моментов с Cute Friends!
В интернет-магазине игрушек UVIRTON Вы всегда найдете описание и актуальные цены на интересующий товар. Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант.
Купить детскую игрушка-робот 8310-11-12В Cute Friends, можно в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Примечание: Из-за разрешения, яркости, контрастности экрана компьютера фактический цвет может немного отличаться от изображения. Спасибо за понимание.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Уважаемые клиенты, отправляя Вам товар, мы его пакуем самостоятельно, для того чтобы Вы не переплачивали за упаковку на почте, а платили только доставку. Это позволяет сэкономить от 10 до 100 грн в зависимости от объема посылки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | USB-разъем, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 218 мм |
| Ширина упаковки | 336 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
- Цена: 2 341 ₴








