Деревянная геометрика сортер:
Деревянная игрушка "Геометрика" – универсальный подарок, который прекрасно подойдет как для девочки, так и для мальчика. Детский набор выполнен из экологически чистой древесины, приятной для тактильных ощущений, которая является абсолютно безопасной для детского здоровья. Поверхность досточки обработана и тщательно отполирована, а также окрашена с помощью нетоксичных красок на водной основе, которые практически не имеют запахов. Вашему непоседе поможет познакомиться с новыми названиями геометрических фигур, оттенками, формами и размерами.
Геометрик сортер развивает в малыше:
- координация движений;
- мышление;
- распознавание форм;
- зрение;
- концентрация внимания;
- логика;
- мелкая моторика;
- соблюдение последовательности;
- фантазия.
Деревяные сортеры, геометрики используют для игры и развитя детей по системе Монтессори.
Характеристики деревянного геометрика 61524:
- 9 разных форм на доске;
- Различные фигуры.
- 23 Детали;
- В кульке 30*30*2 см
Купить Деревянная развивающая игрушка геометрика, сортер 61524 можно в нашем интернет-магазине оптом и розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 23 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




