
Детский игрушечный автомат 96 см на аккумуляторе 333В с 24 мягкими пулями-присоскам
Автомат - это современное оружие для всех любителей игрового оружия.
Автомат выполнен из высококачественного пластика и является абсолютно безопасной игрушкой для детей возрастом от 6 лет. Также игры с подобными игрушками будут развивать у ребенка точность, координацию и твердость руки.
Длина автомата - 96 см.
Комплектация набора:
- автомат 96 см
- 20 мягких патронов на присоске
- работает от аккумулятора
Размер упаковки: 43-23-9см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 6 лет
Эта игрушка – отличный подарок ребёнку на День Рождения и на Новый год!
Купить автомат 333В игрушечный можно в нашем магазине оптом и в розницу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴



