Куклы - особенная любовь каждой девочки.
Прекрасные куклы оживают в фантазиях девчонок и воплощают их мечты и самые смелые образы. Интерактивная кукла-пупс с набором аксессуаров Yale Baby - увлекательная и красивая игрушка, благодаря которой ребенок может почуствовать себя взрослым и представить себя на месте мамы. Кукла размером с настоящего новорожденного младенца, с очень реалистичным дизайном. Максимально адаптирована под настоящего ребенка, выполняет ряд нужных функций - ест, пьет, берет соску, открывает глазки и много другое.
Особенности интерактивного пупса:
- 9 различных функций;
- набор аксессуаров;
- двигает ручками и ножками;
- пьет воду;
- ест кашу;
- ходит на горшок;
- пускает слезы;
- реалистичный дизайн.
Кукла-пупс выполнена из качественного, современного материала - пластика. Кукла полностью механическая - без использования электроники и батареек- она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками. Маленькая мама может осуществить полноценный уход за новорожденным - напоить водой, покормить кашей, после обильного кормления посадить на горшок или поменять подгузник, утешить малыша, когда он плачет. Игрушка реагирует на магнитную соску, умеет закрывать и открывать глаза. В комплект входит набор аксессуаров, который необходим для ухода - от бутылочки до свидетельства о рождении. Интерактивная кукла к тому же большая модница - одета в стильный костюмчик и готова к выходам в свет. Кроме того, переодевая куклу, застёгивая её маленькие пуговки, молнии и липучки, надевая маленькую обвуь, а также двигая её, ребёнок развивает руки и улучшает работу рук. Игры с куклами вместе с подружками - развивают навык коммуникации.
Характеристики интерактивного пупса BL 023 С:
- материал: пластик;
- возраст: от 3-х лет;
- упаковка: коробка;
- высота куклы в положении стоя - 43 см;
- высота куклы в положении сидя - 32 см;
- количество функций - 9;
- количество аксессуаров - 10;
- размер коробки - 38*36*17 см.
Комплектация интерактивного пупса BL 023 С:
- бутылочка;
- магнитная соска;
- тарелочка для каши;
- ложечка;
- состав для приготовления каши;
- горшок;
- подгузник;
- салфетка;
- браслет новорожденного;
- свидетельство о рождении и жезл в виде короны.
Купить интерактивную куклу-пупса с набором аксессуаров Yale Baby BL 023 С можно в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Примечание: Из-за разрешения, яркости, контрастности экрана компьютера фактический цвет может немного отличаться от изображения. Спасибо за понимание.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 43 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 793 ₴





