Игрушечный автомат 90см, стреляет мягкими пулями присосками с гильзами, для детей 6+. D004
Детский автомат с мякгими пулями на присосках:
Это захватывающая игрушка, созданная специально для мальчиков, которые мечтают о приключениях и захватывающих битвах. Этот автомат спроектирован с учетом безопасности, используя мягкие патроны, которые не наносят вред окружающим.
Дизайн автомата создан с учетом реализма, вдохновлен военными технологиями, чтобы дети могли почувствовать себя настоящими героями.
Особенности детского автомата:
- Современный дизайн и отменная детализация;
- Легко собираемая конструкция;
- Мягкие пули присоска 10шт;
- Гильзы 6 шт.
Игра с автоматом способствует развитию координации движений, военной тактики и фантазии. Этот детский автомат на мягких патронах прекрасно подходит для мальчиков, желающих воплотить свои приключенческие сценарии в жизнь и развиваться, играя в увлекательные игры.
Характеристики автомата:
- Вид: Автомат;
- Тип боеприпасов: мягкие пули;
- Возраст: от 8 лет;
- Страна регистрации: бренда Китай;
- Размер упаковки: 67*26,5*7 см;
- Размер автомата: 90 см.
Купить игрушечный автомат 90см, стреляет мягкими пулями присосками с гильзами, для детей 6+. D004 можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴



