Игровой набор туалетный столик Замок для Девочек B1986354 несомненно понравится Вашей маленькой Принцессе. Прекрасное трюмо с красивыми декорациями станет отличным подарком. Туалетный столик оснащен музыкальными и световыми эффектами. Туалетный столик сделан из пластика, с ящичком для мелочей и зеркалом, имеет световые и звуковые эффекты. В комплекте так же есть фен с реалистичными звуками и аксессуары.
Особенности Игрового набора туалетный столик Замок для Девочек:
- Красивые декорации.
- Музыкальные и световые эффекты.
- Ящичек для мелочей.
- Наличие зеркала.
- Фен с реалистичными звуками.
Такой набор поможет ребенку почувствовать себя настоящим парикмахером, рассчитан на ролевые игры, способствует развитию воображения, когнитивного мышления и моторики.

Характеристики Игрового набора туалетный столик Замок для Девочек:
- Материал: пластик.
- Цвет: голубой.
- Вес: 1.333кг.
- Размер в упаковке: 35,5х10х48,5см
- Материал упаковки: картон.
Купить Игровой набор туалетный столик Замок для Девочек можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 1333 г |
| Высота | 48.5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴






