Трюмо со стульчиком 008-38
Трюмо оснащено звуковыми и световыми эффектами (батарейки в комплект не входят).
Сам туалетный столик оборудован ящиком для украшений и косметики. Оправа зеркала украшена башенками восточного дворца.
В комплект также входит фен, работающий от батареек, набор косметики и аксессуаров (лаки, помады, кольца, заколочки, расческа).
Размеры трюмо: 89х32х61 см.
Высота стульчика 17 см.
Коробка: 71х45х9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴



