Трюмо со стульчиком 008-19
Игровое трюмо 008-19 для юных красавиц.
Каждая девочка хочет быть красивой как мама и с детства учиться следить за своей красотой. Детское трюмо будет незаменимо в этом. Состоит набор из столика с овальным зеркальцем и двумя открывающимися створками. Также в набор входит стульчик. Выполнено из высококачественного пластика. Зеркало заменено отражающей пленкой, что обеспечит безопасность Вашего ребенка. Оснащено трюмо небольшим выдвижным ящичком для аксессуаров и косметики. В комплект набора входят различные аксессуары (расчесочка, заколочки, бусы и др.), фен (шумит, работает от батареек), игрушечная косметика (помады, лак и др.).
Детское трюмо 008-19 имеет световые и звуковые эффекты: от нажатия кнопки открываются дверцы трюмо, загорается свет и играет музыка.
Позвольте своему ребенку окунуться в сказочный мир красоты, детское трюмо будет лучшим подарком для девочки от 3-х лет.
В комплекте 8 аксессуаров.
Размер упаковки: 71х66х9см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴



