Детское трюмо со стульчиком и аксессуарами 73008
- Детское трюмо со стульчиком подходит для девочек от 2-х до 7-ми лет.
- Все девочки хотят быть взрослыми и красоваться перед зеркалом.
- Трюмо оснащено зеркалом с музыкальной подсветкой.
- На столешнице встроен набор теней с кисточкой.
- Снизу есть дополнительная полочка для аксессуаров.
- В комплект входят: стульчик, фен с вентилятором, резинки для волос, три флакона лака для ногтей, две помады, три кольца, наклейки, браслет, расческа и бусы.
- Выполнен набор из нетоксичных материалов.
- Работает от батареек (вкомплект не входят).
- Размер упаковки: 74 x 54 x 8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴



