Детское игровое трюмо со звуковыми и световыми эффектами Bambi M 0395
Маленькой красавице просто не обойтись без такого волшебного трюмо. Этот косметический столик станет украшением любой комнаты!
Все детали сделаны из высококачественного пластика. Материал достаточно прочный, благодаря чему столик, на долго сохранит свой внешний вид и не деформируется.
Купить детское игровое трюмо со звуковыми и световыми эффектами Bambi M 0395 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине UVIRTON!
Малышка придёт в полный восторг от ярких красок столика, от всевозможных маленьких и больших отделений, от своего счастливого отражения в зеркале и ещё от комплекта косметики и аксессуаров!
На столике маленькая красотка обнаружит безопасное декорированное зеркало c музыкальной подсветкой. На столешнице встроен набор теней с кисточкой. Снизу есть дополнительная полочка для аксессуаров. На столешнице встроен набор теней с кисточкой. Снизу есть дополнительная полочка для аксессуаров.
В комплект детского игрового трюмо со звуковыми и световыми эффектами Bambi M 0395 входит:
- стульчик
- фен с вентилятором
- резинки для волос
- три флакона лака для ногтей
- две помады,
- три кольца
- браслет
- расческа
- бусы
- наклейки
Характеристики детского игрового трюмо со звуковыми и световыми эффектами Bambi M 0395:
- Звуковые и световые эффекты
- Размер стульчика 23*23*14 см
- Размер трюмо 68*60*34 см
- Зеркало работает от 3 батареек типа "АА".
- Фен работает от 2 батареек типа "АА".
- В коробке 74*53*8 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 602 ₴



