Куклы - особенная любовь каждой девочки. Прекрасные куклы оживают в фантазиях девчонок и воплощают их мечты и самые смелые образы. Кукла-пупс Малюк - увлекательная и красивая игрушка, благодаря которой ребенок может почуствовать себя взрослым и представить себя на месте мамы. Кукла размером с настоящего новорожденного младенца, с очень реалистичным дизайном. Максимально адаптирована под настоящего ребенка, маленькая мама может играть, укачивать и играть со своим малышом.
Особенности пупса:
- набор аксессуаров;
- двигает ручками и ножками;
- музыкальные эффекты;
- ассортимент видов;
- забавный костюмчик;
- реалистичный дизайн.
Кукла-пупс выполнена из качественного, современного материала - пластика. Кукла полностью механическая - без использования электроники и батареек- она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками. Маленькая мама может осуществить полноценный уход за новорожденным. Кукла к тому же большая модница - одета в забавный костюмчик с животным принтом и готова к выходам в свет. Кроме того, переодевая куклу, застёгивая её маленькие пуговки, молнии и липучки, надевая маленькую обвуь, а также двигая её, ребёнок развивает руки и улучшает работу рук. Игры с куклами вместе с подружками - развивают навык коммуникации.
Характеристики пупса:
- материал: пластик;
- возраст: от 3-х лет;
- упаковка: пакет;
- высота куклы в положении стоя - 24 см;
- размер коробки - 34*19*17 см.
Купить кукла-пупса Малюк с подвижными ногами и руками 533-I-1-255-Q можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Малюк |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 24 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 401 ₴



