Куклы - особенная любовь каждой девочки. Прекрасные куклы оживают в фантазиях девчонок и воплощают их мечты и самые смелые образы. Пупс Warm Baby с ванночкой и банными принадлежностями - увлекательная и красивая игрушка, благодаря которой ребенок может почувствовать себя взрослым и представить себя на месте мамы. Кукла размером с настоящего новорожденного младенца, с очень реалистичным дизайном. Максимально адаптирована под настоящего ребенка. Благодаря большому набору банных приндлежностей и ванночке, маленькая мама ссможет с легоктью купать младенца и играть.
Особенности куклы:
- набор аксессуаров;
- двигает ручками и ножками;
- большая ванночка;
- уточка;
- полотенце;
- реалистичный дизайн.
Кукла-пупс выполнена из качественного, современного материала - пластика. Кукла полностью механическая - без использования электроники и батареек - она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками. В комплект входит набор аксессуаров, который необходим для ухода. Пупс к тому же большой модник - одет в стильный купальник. Кроме того, переодевая куклу, купая ее, застёгивая её маленькие пуговки, молнии и липучки, надевая маленькую обувь, а также двигая её, ребёнок развивает руки и улучшает работу рук. Игры с куклами вместе с подружками - развивают навык коммуникации.
Характеристики куклы:
- материал: пластик;
- возраст: от 3-х лет;
- упаковка: коробка;
- высота куклы в положении стоя - 35 см;
- размер коробки - 39*28*19 см.
Комплектация куклы:
- кукла;
- ванночка;
- душ;
- расческа;
- уточка.
Купить пупса Warm Baby в ванночке и с акссесуарами WZJ 051 B можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 779 ₴



