Куклы - особенная любовь каждой девочки. Прекрасные куклы оживают в фантазиях девчонок и воплощают их мечты и самые смелые образы. Интерактивная кукла My Little Yale Baby с набором аксессуаров - увлекательная и красивая игрушка, благодаря которой ребенок может почуствовать себя взрослым и представить себя на месте мамы. Кукла размером с настоящего младенца, с очень реалистичным дизайном. Максимально адаптирована под настоящего ребенка, выполняет ряд нужных функций - ест, пьет, берет соску, открывает глазки и много другое.
Особенности интерактивного пупса:
- набор аксессуаров;
- заколки;
- украшение;
- двигает ручками и ножками;
- пьет воду;
- писает;
- реалистичный дизайн.
Кукла-пупс выполнена из качественного, современного материала - пластика. Кукла полностью механическая - без использования электроники и батареек- она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками. Маленькая мама может осуществить полноценный уход за новорожденным - напоить водой, покормить кашей, после обильного кормления посадить на горшок или поменять подгузник, утешить малыша, когда он плачет. В комплект входит набор аксессуаров - от бутылочки до свидетельства о рождении. Интерактивная кукла к тому же большая модница - одета в стильный костюмчик и готова к выходам в свет. Также кукле можно делать разнообразные прически, ведь в комплект еще входят расческа и заколки. Кроме того, переодевая куклу, застёгивая её маленькие пуговки, молнии и липучки, надевая маленькую обвуь, а также двигая её, ребёнок развивает руки и улучшает работу рук. Игры с куклами вместе с подружками - развивают навык коммуникации.
Характеристики интерактивного пупса:
- материал: пластик;
- возраст: от 3-х лет;
- упаковка: коробка;
- высота куклы в положении стоя - 35 см;
- размер коробки - 39*23*11 см.
Комплектация интерактивного пупса:
- бутылочка;
- заколки;
- расческа;
- туфли
- украшение.
Купить интерактивную куклу My Little Yale Baby с набором аксессуаров YL8897E можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 890 ₴




