Куклы - особенная любовь каждой девочки. Прекрасные куклы оживают в фантазиях девчонок и воплощают их мечты и самые смелые образы. Кукла Defa Lucy с нарядомк - увлекательная и красива игрушка, благодаря которой ребенок может окунуться в мир моды и стиля. Кукла одета в докторский халат, а шее висит фонендоскоп. В комплекте идет наряд с сумочкой и туфлями.
Особенности игрового набора:
- комплект одежды;
- докторский халат;
- аксессуары;
- реалистичный дизайн;
- модная одежда;
- 3 вида в ассортименте.
Игры с куклой - не только веселое и увлекательное занятие, но и полезное. Игра в куклы помогает детям развить воспитательные функции и научиться заботиться о других. Позволяет ребёнку притворяться разными персонажами и "походить в сапогах" других людей. Во время игры дети активно экспериментируют с социальными и эмоциональными ролями. Кроме того, переодевая куклу, застёгивая её маленькие пуговки, молнии и липучки, надевая маленькую обвуь, а также двигая её, ребёнок развивает руки и улучшает работу рук. Игры с куклами вместе с подружками - развивают навык коммуникации.
Характеристики игрового набора:
- материал: пластик;
- высота: 29 см;
- возраст: от 3-х лет;
- упаковка: коробка;
- габариты упаковки: 21х31.5х6 см.
Купить куклу Defa Lucy Доктор с нарядом 8403-BF можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 315 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 481 ₴






