
Мягконабивная кукла пупс с соской, высота 40 см, 3 сказки на Украинском языке Мій Малюк M 5587 UA
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Характеристики детской музыкальной мягкой куклы пупс Мій Малюк M 5587 UA:
- Высота - 40 см;
- Мягконабивная;
- Рассказывает 3 сказки а украинском языке
- В комплекте идет соска, что делает куклу ещё более интересной, а игру с ней ещё более увлекательной;
- 4 Вида;
- Питание: батарейки;
- Производитель - Украина:
- В коробке 21*30*19см;
Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга малыша.
Купить детскую музыкальную, говорящую мягкую куклу пупс Мій Малюк M 5587 UA можно в нашем интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 40 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



