Мягконабивной пупс со звуковыми эффектами кукла мишкой-матросом M 4414 I UA
Мягконабивной пупс - это не просто игрушка для девочек, это самые настоящие детки. Ваши принцессы будут учится развивать свою самостоятельность, внимательность, заботу. Девочкам будет интересно слушать их благодаря звуковым эффектам. Чудесный пупс идет в комплекте с сосочкой, с которой игра в "дочки-матери" будет еще более реалистичной и интересной. Мягкая на ощупь ткань и приятная и нежная цветовая гамма сделает пупсика самой милой и любимой игрушкой у вашего ребенка.
Этот малыш умеет петь песенки и так реалистично изображает настоящую лялечку, благодаря своим звуковым эффектам. Ребенку будет интересно его слушать, играть с ним и тем более ухаживать, как за настоящим ребенком. Пупс одет в симпатичный и мягкий костюмчик из гипоалллергенной тканию.
Функции, особенности пупса:
- пупс имеет достаточно большое сходство с живым ребенком;
- у пупса есть звуковые эффекты (украинский язык);
- тельце мягконабивное;
- аксессуары.
Характеристика пупса:
- производитель: Тайвань;
- материал: пластик;
- размер в коробке: 26x33x23 см;
- высота пупса: 45 см;
- для детей от 18-ти месяцев.
Комплектация пупса:
- пупс;
- шапочка;
- кофточка;
- штанишки;
- курточка с капюшоном;
- соска.
Этот пупс отлично подойдет для подарка!

Купить мягконабивного пупса со звуковыми эффектами M 4414 I UA можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 157 ₴











