Очаровательная, функциональная кукла Даринка в милом платьице с роскошными локонами – отличный выбор в качестве подарка для девочки старше трех лет. Куколка Даринка одета в невероятно стильное, воздушное платьице, а перед красотой ее элегантных кудрей никто не в силах устоять. Теперь в компании с нарядной куколкой Даринкой Ваша кроха готова к любой сюжетной игре, с ней все забавы станут намного увлекательнее для малышки.
Особенности Куклы Даринка с звуковыми эффектами и розовым бантом:
- Кукла умеет ходить;
- Кукла издает звуки;
- Кукла реагирует на холоп;
Красавица кукла изготовлена из сочетания безопасных, качественных и нетоксичных материалов (пластик и резина), без содержания неприятных запахов, поэтому Вы можете быть уверены, что такое развлечение не причинит Вашему ребенку вреда.
Характеристики Куклы Даринка с звуковыми эффектами и розовым бантом:
- Материал: резина, пластик;
- Питание: 3 батарейки типа АА;
- Тип упаковки: демонстрационная;
- Размер упаковки: 24.5х35х11.5см.
Купить Куклу Даринка с звуковыми эффектами и розовым бантом М 4278 UA можно у нас в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | АА |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴




