
Кукла принцесса Emily с серебряной короной, платьем с блестками и олененком 090 B
Кукла «Emily» - это прототип настоящей современной принцессы. Она предназначена для сюжетно-ролевых игр. Так же она обладает безупречной внешностью. У куклы длинные шелковистые волосы, собраны в хвост. Также их можно расчесывать и моделировать разные прически. Красивое вечернее платье украшено блестками и бантом, а дополняет весь сказочный образ серебряная корона на голове у куколки.
Особенности Куклы принцессы Emily с серебряной короной и платьем с блестками:
- Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр;
- Кукла выполнена в хорошем и красивом дизайне;
- Образ куклы дополняет серебряная корона на голове;
- В наборе присутствует олененок и прочие аксессуары.
Такие игрушки как Кукла принцесса Emily с серебряной короной и платьем с блестками способствуют развитию воображения, познавательного мышления и мелкой моторики рук.

Характеристики Куклы принцессы Emily с серебряной короной и платьем с блестками:
- Высота куклы: 28см;
- Материал куклы: пластик;
- Тип упаковки: демонстрационная;
- Размер упаковки: 33х29х7см.
Купить Куклу принцессу Emily с серебряной короной, платьем с блестками и олененком 090 B можно у нас в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴



