

Кукла Барби с машиной розового цвета с подсветкой фар и звуковыми эффектами 6633
Розовый кабриолет выглядит очень ярко и изыскано. Салон выполнен в классическом черном цвете, что добавляет особой роскоши автомобилю. Руль можно покрутить, а сиденья, как и полагается, оснащены ремнями безопасности. Также машина оснащена приятной подсветкой фар, звуками и веселой мелодией. Чтобы активировать эффекты, нажмите кнопку, которая находится в салоне под наклейкой с изображением карты навигатора. Кукла имеет белый цвет волос и одета в красивое платье.
Особенности Куклы Бабри с машиной розового цвета:
- В комплект вместе с куклой входит машина;
- Фары машины светятся;
- Машина оснащена звуковыми эффектами.
Такие игрушки как Кукла Барби с машиной розового цвета с подсветкой фар и звуковыми эффектами помогают детям развивать воображение и мелкую моторику рук.

Характеристики Куклы Бабри с машиной розового цвета:
- Материал: пластик;
- Цвет машины: малиновый;
- Тип упаковки: демонстрационный;
- Размер упаковки: 46х23х22см.
Купить Куклу Барби с машиной малинового цвета с подсветкой фар и звуковыми эффектами 6633 можно у ас в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴



