Кукла Барби Anlily Холодильник и аксессуары 99270 - яркая и приветливая куколка, которая станет прекрасной подружкой каждой девочки. У нее длинные белые волосы, которые можно заплетать в прически и приветливая белоснежная улыбка. Она одета в современное платье, а на ножках у нее кроссовки. В комплект с ней входит целый магазин в котором есть касса, витрины, вывеска и деньги. Набор выполнен из качественного пластика и будет полностью безопасным для здоровья Вашего ребенка.
Особенности Куклы Барби Anlily продавщица, Магазин и аксессуары:
- В набор входит целый магазин с множеством аксессуаров;
- Кукла имеет хороший и современный дизайн;
- Игрушка выполнена из качественных материалов.
Такие игрушки как Кукла Барби Anlily продавщица, Магазин и аксессуары помогаю детям развивать воображение и мелкую моторику рук.

Характеристики Куклы Барби Anlily продавщица, Магазин и аксессуары:
- Высота куклы: 29см;
- Материал: пластик;
- Тип упаковки: демонстрационная;
- Размер упаковки: 48х32х9см.
Купить Куклу Барби Anlily продавщица, Магазин и аксессуары 99281 можно у нас в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴




