Кукла Барби Anlily Холодильник и аксессуары 99270 - яркая и приветливая куколка, которая станет прекрасной подружкой каждой девочки. У нее длинные белые волосы, которые можно заплетать в прически и приветливая белоснежная улыбка. Она одета в современное платье, а на ножках у нее кроссовки. В комплект с ней входит холодильник который открывается и 4 разных бутылки с напитками. Набор выполнен из качественного пластика и будет полностью безопасным для здоровья Вашего ребенка.
Особенности Куклы Барби Anlily Холодильник и аксессуары:
- В набор входит холодильник и несколько аксессуаров в виде напитков;
- Кукла имеет хороший и современный дизайн;
- Игрушка выполнена из качественных материалов.
Такие игрушки как Кукла Барби Anlily Холодильник и аксессуары помогаю детям развивать воображение и мелкую моторику рук.

Характеристики Куклы Барби Anlily Холодильник и аксессуары:
- Высота куклы: 29см;
- Материал: пластик;
- Тип упаковки: демонстрационная;
- Размер упаковки: 36х32х9см.
Купить Куклу Барби Anlily Холодильник и аксессуары 99270 можно у нас в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴





