Беременная кукла для девочек Anlily - это беременная куколка с накладным животиком, в котором размещается младенец. А перевернув накладку обратной стороной получаем обычную не "пузатенькую" куколку. Кукла имеет приятную внешность, выполнена из прочных качественных материалов. С таким набором девочка будет разыгрывать сюжеты из жизни связанные с материнством, научится ответственности и чувству заботы.
Особенности Беременной куклы для девочек Anlily с малышом:
- Кукла имеет накладной животик в котором размещается младенец;
- Кукла выполнена из прочных и качественных материалов;
- Ребенок играя в эту игрушку научится ответственности и чувству заботы.

Характеристики Беременной куклы для девочек Anlily с малышом:
- Высота куклы: 29см;
- Высота малыша: 3.5см;
- Материал: пластик;
- Размер упаковки: 33х10х6см.
Купить Беременную куклу для девочек Anlily с малышом 99222 можно у нас в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴





