Усадив куколку за руль автомобиля Скорой помощи, обладательница набора может отправить ее в путешествие, где по пути будет встречать животных, которым очень нужна медицинская помощь. Чтобы помочь животным, которые живут в таких местах, где машине хода нет, предусмотрен вертолет. Кстати, карета Скорой помощи очень удобна для дальних поездок, так как легко трансформируется в настоящую больницу.
Особенности Игрового набора Скорая помощь с куколкой и аксессуарами:
- Карета скорой помощи трансформируется в "больницу";
- В наборе присутствует множество аксессуаров;
- В наборе присутствует вертолет.
Машинка и вертолетик изготовлены из прочного нетоксичного пластика, все детали выполнены качественно, с учетом возрастных особенностей детей. На коробке расположена иллюстрированная инструкция по трансформации автомобиля.
Характеристики Игрового набора Скорая помощь с куколкой и аксессуарами:
- Материал: пластик;
- Тип упаковки: пластиковая коробка;
- Размер упаковки: 51х34х16см.
Купить Игровой набор Скорая помощь с куколкой и аксессуарами QL 049-2 можно у нас в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴





