



Кукла-пупс Алина 4 варианта с рюкзачком и звуковыми эффектами 5078/79/57/68
Кукла-пупс Алина с рюкзачком и звуковыми эффектами, 4 вида из популярной серии развивающих игрушек придется по душе Вашему ребенку. Куколка представлена создателями в четырех вариантах с разными нарядами и прическами. Такая игрушка помогает ребенку формировать чувство ответственности и внимательности к окружающим, отлично развивает мелкую моторику, логику и сенсорику. Кукла Алина изготовлена из гипоаллергенных материалов, безопасных для детишек, дополнена прозрачным крепким рюкзаком размером 20х26х13см.
Особенности Куклы-пупса Алина 4 варианта с рюкзачком:
- Производители представляют куклу в 4 вариантах;
- Кукла сделана из гипоаллергенных материалов;
- Кукла может петь песни;
- Кукла дополнена прозрачным и крепким рюкзаком для транспортировки.
Интерактивная куколка умеет разговаривать и исполнять веселые песенки на русском языке, чем непременно обрадует Вашу непоседу, которая не только получит массу восторженных эмоций, но и пополнит словарный запас.

Характеристики Куклы-пупса Алина 4 варианта с рюкзачком:
- Материал: пластик, резина;
- Питание: 4 батарейки типа LR44;
- Размер рюкзачка: 20х26х13см;
- Возраст: от 3х лет.
Купить Куклу-пупс Алина 4 варианта с рюкзачком и звуковыми эффектами 5078/79/57/68 можно у нас в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴



