Детская пластиковая кукла с набором аксессуаров "Our Dream" кудряшка HC318877
Детская кукла - прекрасный подарок для девочки, желающей обрести подружку, которая знает толк в качественных нарядах . Кукла целых 45см это идеальный подарок любой девочки от 3-х лет. У куклы роскошные вьющиеся волосы, которые можно укладывать в различные прически и красивые голубые глаза с длинными черными ресницами! Игрушка будет помогать развивать фантазию и сюжетно-ролевую игру у детей, эстетический вкус, овладеть новыми навыками.
Купить куклу Our Dream можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Такая игрушка не только приучит ребенка к воспитанию чувства ответственности и заботе, но и позволит развить навыки общения и восприятия. Кукла изготовлена из качественных, безопасных для здоровья материалов. Такая подружка развивает ребенка с помощью интерактивных и сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
Основные особенности куклы "Our Dream":
- кукла имеет достаточно большое сходство с живым ребенком;
- высококачественный и стильный наряд;
- высота куклы 45см - действительно большой подарок.
- можно менять наряды, расчесывать.
Характеристика куклы:
- производитель: Золотая игрушка;
- размер в коробке: 21см*12см*49см;
- размер куклы: 45см;
- имеется 3 вида;
- для детей от 3-х лет;
- в комплекте кукла, платье , аксессуары.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотая Игрушка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
- Цена: 1 335 ₴











