КУКЛА BLS002B-S-UA - это милый пупс обязательно понравиться девочке. Компактный размер позволяет взять игрушку на улицу или играть ней дома , пупс поместиться в любую коляску или кроватку.
Особенности куклы:
- имеет довольно большое сходство с живым ребенком ( по внешним признакам);
- может двигать ручками, ножками;
- пьет, писает;
- моргает маленькими глазками;
- кукла-сестренка Baby Born 42 см;
- коленки на шарнирах.
Характеристика куклы:
- производитель: Китай;
- упаковка: картонная коробка;
- размер: 34x37x19 см;
- для детей от 3-х лет.
Комплектация куклы:
- бутылочка;
- расческа;
- обувь;
- аксессуары;
- заколочки.
С такой игрушкой ребенок сможет придумать много новых сюжетов для игры и весело провести время!
Купить куклу BLS002B-S-UA можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 34 см |
| Производитель | Baby Born |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴




