Белокурая кукольная красавица в большой подарочной упаковке. Вместе с куколкой в наборе идет комплект красивых платьев разных фасонов и цветов, обувь и стильные аксессуары – зеркало, расческа, сумочка и колье. С такой куколкой малышка сможет не только интересно проводить время, но попробовать себя в роли модного стилиста, постоянно экспериментируя с нарядами и имиджем любимой Барби.
Купить детский набор с куклой с гардеробом, одеждой и аксессуарами Defa 8027 можно купить в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Характеристики детского набора с куклой с гардеробом, одеждой и аксессуарами Defa 8027:
- Кукла 29 см;
- сменные наряды (12 штук);
- сменная обувь (4 пары);
- Аксессуары;
- 3 Вида;
- Ноги куклы сгибаются в коленях, а руки в локтях;
- В коробке 66,5*35*6 см;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 665 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴





