
Детский игровой набор Анатомическая модель человеческого тела 377297
С помощью Детского игрового набора Анатомическая модель человеческого тела 377297 ребенок сможет на практике изучить строение человеческого тела, удовлетворяя его потребность в познании анатомическом строении тела.
Игра развивает любознательность, исследовательские способности детей, расширяет их научные знания.
Очень интересная и развивающая игрушка, которая научит и покажет вашему ребёнку, как выглядит организм человека в разрезе. Также малыш сможет вставлять части тела самостоятельно в игрушку. Высота игрушки 24 см.
Очень удобно для использования в качестве наглядного пособия. Можно использовать и в школе на уроках, и дома. Модель небольшая, очень удобно хранить в коробочке, места занимает немного. Это настольный вариант.
Характеристики игрового набора:
- Вес в упаковке: 430 г
- Габариты в упаковке: 37 x 31.5 x 5 см
- Материал: Пластик
- Комплектация: Подставка, макет, части тела
В ходе игры ребенок наглядно изучит, как выглядят внутренние органы и где они находятся.
Купить, Детский игровой набор Анатомическая модель человеческого тела 377297, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 315 мм |
- Цена: 150 ₴



