Детский игрушечный набор доктора в чемодане на колесиках 4в1 1983971 прост в сборке и хранении: этот набор медицинского врача легко собирать и разбирать. Кроме того, он выполнен в виде чемодана на колесиках, который легко переносить. Дети могут быть маленькими докторами где угодно. Изготовлен из прочных, безопасных, нетоксичных и экологически чистых материалов.
Содержимое чемодана также впечатляет: игрушечные инструменты врача, банки с «таблетками», стетоскоп, очки, как у взрослого доктора! И это еще не весь перечень игрушек, входящих в набор. Покупайте волшебный медицинский чемодан, открывайте его и находите внутри множество интересного и полезного для увлекательных игр в «доктора».
Берите с собой чемодан, куда бы вы ни пошли, и вы сможете установить свой Детский игрушечный набор доктора в чемодане на колесиках 4в1 1983971 с принадлежностями. С колесами, ручкой и ремнями для использования в качестве рюкзака ваш чемодан будет очень легко транспортировать, а чтобы начать играть, вам просто нужно развернуть прилагаемые ножки, и ваш чемодан станет полноценным игровым центром высотой 45 см.
Особенности детского набора доктора в чемодане 4в1:
- изготовлен из прочного безопасного пластика
- может трансформироваться в:
- чемодан с ручкой на колесах,
- легкий чемодан с ручкой,
- рюкзак (в комплекте есть ремни для плеч)
- с помощью разлогаемых ножек на чемодане, он легко трансформируется в столик
- крупные, яркие медицинские инструменты
Детям понравится играть с такой захватывающей и увлекательной игрушкой. Это будет держать их занятыми и интерактивными все время.
Характеристики детского набора доктора в чемодане 4в1:
- 17 предметов в комплекте
- чемодан 4 в 1 для переносных занятий
- размер в собранном виде 24*13*27 см
- высота в разобранном виде 45 см
Купить Детский игрушечный набор доктора в чемодане на колесах 4в1 1983971, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Med B |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 580 ₴









