Маленький любитель игры "в больницу" обязательно оценит такой игрушечный набор доктора в чемодане-трансформере
Набор легко и быстро трансформируется из школьного пластикового рюкзачка в настоящий врачебный столик.
В наборе есть основные инструменты врача, такие как стетоскоп, шприц, грелка и многие другие.
Чемоданчик с инструментами легко превращается в рюкзак, который ребенок может носить с собой. Для этого в комплекте есть специальные лямки.
Также, на упаковке присутствует инструкция по сборке столика.
Игра с таким набором может развивать воображение, логику и креативность, а также сделает походы в поликлинику более спокойными и комфортными для ребёнка.
Характеристики Детский игрушечный набор доктора в чемодане-трансформере:
- 31 предмет (стетоскоп, градусник,шприц,ножницы,молоточек,баночки,грелка и др.
- пластиковый чемодан с ручкой
- размер 25* 28* 13 см
Играя вместе с малышом, вы весело и с пользой проведете время.
Купить Детский игрушечный набор доктора в чемодане-трансформере B1991211, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Med B |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







