Кто не любит играть в доктора? Все детки хотят помогать животным и куколкам, лечить маму и папу, сделать укол бабушке и проверить самочувствие дедушки. С этим прекрасным Детским игрушечным набором доктора в чемодане B1981207, Ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим врачом.
Также есть инструменты доктора-стоматолога, которые разнообразят фантазию малыша и помогут почувствовать себя в роли разных докторов. А также научиться гигиене и стерилизации инструментов, благодаря наличию игрушечного ультрафиолетового стерилизатора инструментов.
Социально-ролевые игры положительно сказываются на развитии личности.
Детский игрушечный набор доктора в мини-чемодане легко носить с собой куда угодно, это супер-экономия места.
Характеристики детского игрушечный набор доктора в мини-чемодане:
- 21 предмет (градусник,шприц,ножницы,молоточек,таблица для проверки зрения,кардиограмма,ультрафиолетовый стерилизатор инструментов,баночки,пластырь и др.
- пластиковый мини чемодан
- размер 24,5*18*14,2 см
Играя вместе с малышом, вы весело и с пользой проведете время.
Купить Детский игрушечный набор доктора в мини-чемодане B1981207, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Med B |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 14.2 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






