Игровой набор доктор с аксессуарами с подсветкой и звуком 1821622_660-61
Оживи игру доктора с нашим игровым набором с подсветкой и звуком!
Игра в доктора – это увлекательное и полезное занятие, которое помогает детям развивать фантазию, социальные навыки и интерес к медицине. Наш игровой набор доктора с аксессуарами с подсветкой и звуком предлагает уникальный опыт игры и позволяет ребенку воплотиться в роли настоящего доктора.
В этом наборе вы найдете все необходимое для создания атмосферы медицинской практики. Он включает в себя столик, стульчик, врачебные инструменты, коробочки с лекарствами и модуль для хранения. Особенностью набора являются световые и звуковые эффекты, которые создают реалистичную атмосферу и погружают ребенка в волшебный мир игры.
Особенности:
- включает в себя столик, стульчик, врачебные инструменты, коробочки с лекарствами, модуль для хранения лекарств, наклейки.
- Часть врачебного оборудования снабжена световыми и звуковыми эффектами:
- подсветка курсора УЗИ;
- 3 звуковых рычага (звук сердцебиения, сигналы);
- игрушечный монитор со звуковыми эффектами и 3-мя лампочками;
- световые эффекты присутствуют у инструментов: стоматологического зеркальца, сканера для УЗИ (работают от батареек, входящих в комплект);.
- Монитор работает от 2-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект).
- Модуль УЗИ работает от 2-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект).
Характеристики:
- В наборе 27 предметов
- Размер стульчика: 22,5/18/22,5 см.
- Параметры столика: 90/77/47 см.
- Звуковые и световые эффекты
- Игрушечный набор доктора упакован в картонную коробочку габаритами: 79/55/13 сантиметров.
С нашим игровым набором доктора с подсветкой и звуком, ваш ребенок сможет раскрыть свою фантазию, развить навыки коммуникации и внимательности, а также узнать больше о профессии доктора.
Приобретите этот увлекательный набор в нашем интернет-магазине UVIRTON и подарите своему ребенку много радости и впечатлений от игры в доктора!
Купить Детский игровой набор доктор с аксессуарами с подсветкой и звуком 1821622_660-61, можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 27 |
- Цена: 2 630 ₴









