Игровой набор Доктор 008-913
Игровой набор «Doctor kids» замечательно подойдет для первого знакомства ребенка с медициной. Вместе с ним он избавится от страха врачей, больше узнает о назначении медицинских инструментов. Игрушка представляет собой столик с подставками, полками и креплением для медицинских инструментов, которые входят в набор. Всего в наборе 14 дополнительных элемента, среди которых такие узнаваемые предметы как стетоскоп, щипцы, ножницы, шприц, отоскоп, термометр, набор лекарств и другие интересные инструменты. Позвольте малышу почувствовать себя настоящим доктором, вылечить все игрушки и развить в себе чувство ответственности и заботы к окружающим вместе и с игровым набором 008-913. Размер упаковки: 59х45,5х13 см. Размер столика в сборе: 66х30х68 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴



