Набор доктора в тележке 660-44
Игровой набор даст малышу примерить на себе роль доктора и вылечить все свои игрушки. Комплект представляет собой устойчивую тележку на колесиках с двумя полочками для медицинских инструментов, а также c рентгеновским аппаратом.
Кроме этого набор укомплектован медицинскими инструментами и мобильной портативной корзиной, в которую при необходимости их можно сложить.
Медицинский игровой набор содержит 22 элемента, среди которых: стетоскоп, термометр, отоскоп, молоточек, ножницы, щипцы, пульсометр, очки, зеркало, бэйджик, медицинская карта, шприц, лекарства (3 шт.), ёмкость, скальпель, 3 рентгеновских снимка, капельница, корзина.
Некоторые элементы игрового набора сопровождаются звуковыми и световыми эффектами, что дополнительно создает характерную атмосферу для игры.
Медицинский комплект с тележкой будет стимулировать в ребенке воображение, развивать мелкую моторику рук и координацию.
Работает игрушка от батареек: 2x AG10 (1.5V).
Размер упаковки: 49 см × 12 см × 38 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 470 ₴



